Топ-100
IMA / Блог / Создание дешевого сайта на шаблоне в Астане от Web-студии

Как сэкономить на создании сайта

Большое количество веб-студий предлагают создание сайта в Астане, но Вас не устраивает цена? Мы предлагаем Вам альтернативный способ – создание шаблонного сайта. В этой статье мы поделимся плюсами данного решения, и расскажем, почему мы лучшие в Астане.

На сегодняшний день, созданием шаблонных сайтов никто серьезно не занимался. Крупные компании, позиционируют шаблон как некачественное решение для вашего веб-сайта. Мелкие предприятия, предлагают слишком простую установку шаблона, без излишней работы для адаптации под компанию. Веб-студия «Ima» с филиалом в Алматы предлагает профессиональный подход в создании шаблонных сайтов в Астане. Наши сотрудники специализируются в этом направлении, и проводят полную работу по разработке.

Создание шаблонного сайта в Астане имеет свои важные плюсы!

Данный метод имеет множество плюсов, но мы перечислим самые главные. В первую очередь, это цена. Действительно, цена на создание шаблонного сайта заметно ниже, нежели разработка индивидуального портала. Это обусловливается тем, что не затрачиваются силы дизайнера и программиста на создании с нуля. Корректировка уже существующей работы всегда обходиться гораздо дешевле. Во вторую – оперативность. Разработать шаблонный сайт куда быстрее, нежели с чистого листа. Шаблон – это уже готовый сайт, который остается только установить на хостинг. Однако есть свои нюансы, например: полная настройка под компанию заказчика. Мы учитываем все нюансы, и создаем профессиональные сайты. В третью очередь – стабильная работа. Новые сайты, бывают, дают сбои в работе, потому что некоторые моменты не предусмотрены разработчиками, это проявляется неработающими функциями, лагами и т.д. Наши специалисты выбирают только проверенные шаблоны, которые уже проверены временем и показывают высокие данные в эффективности работы. Это небольшой список плюсов, которые можно перечислять ещё долго время, однако мы остановимся на основных.

Веб-студия «Ima» - специализируется на создании шаблонных решения для вашего сайта в Астане

Web-студия «Ima» отличается от своих конкурентов, профессиональным подходом к работе. Мы проводим целые исследования, подыскивая подходящий шаблон именно для вашего сайта. Специалисты полностью проверяют работу шаблона, и исправляют все изъяны. Кроме этого, наша команда полностью адаптируют шаблон под вашу компанию. Дизайнеры рисуют логотипы, продумывают новые цветовые решения. Программисты добавляют или переписывают имеющие функции, редактируют разделы и добавляют адаптивности (корректная работа на всех устройствах: ноутбук, планшет или смартфон). SEO-менеджеры проведут оптимизацию, с помощью которой ваш сайт легко и быстро проиндексируют поисковые гиганты Google и Yandex. Этим мы отличаемся от своих конкурентов, предлагающие простую установку шаблона за те же деньги. Это может обернуться некорректной работой сайта, плохой индексацией и явным нарушением авторских прав.

Если вы хотите сэкономить на создании сайта, и получить качественный продукт, обращайтесь в нашу веб-студию. Будьте осторожны с псевдоразработчиками, которые будут предлагать свои услуги по изготовлению индивидуального сайта по низкой цене. Чаще всего, эти люди устанавливают шаблоны, не занимаясь полной настройкой. Мы не скрываем, что работаем с шаблонами, потому что делаем это профессионально. Мы поможем создать сайт под ваш бюджет, который будет представлять вашу компанию в интернете. Мы создаем лицо вашей компании в глобальной сети. Закажите создание шаблонного сайта в Астане прямо сейчас, и получите бесплатную консультацию и приятные бонусы!

Web-студия «Ima» - профессиональное создание дешевого сайта в Астане!
Соц. сети: