Топ-100
IMA / Блог / Особенности технической поддержки сайтов в Астане

Мы поможем вам в сопровождении вашего сайта

Мы, в Internet Media Agency (IMA), прекрасно понимаем механизмы, с помощью которых сегодняшний бизнес находит своего клиента. Как у любого человека должен быть паспорт, так и у любой уважающей себя компании должен быть свой сайт. Согласны? Если да, то вы попали в нужное место, ведь именно мы занимаемся разработкой веб-сайтов в Астане.

В нашем штате работают только профессионалы, среди которых: верстальщики, копирайтеры, дизайнеры, маркетологи, программисты и не только. Мы занимаемся выпуском сайтов под ключ и, при желании, их дальнейшим продвижением. О последнем расскажем ниже, а пока чуть больше о самих сайтах.

В нашем штате работают только профессионалы, среди которых: верстальщики, копирайтеры, дизайнеры, маркетологи, программисты и не только. Мы занимаемся выпуском сайтов под ключ и, при желании, их дальнейшим продвижением. О последнем расскажем ниже, а пока чуть больше о самих сайтах.

С чем мы вам поможем

Наша работа – разработка от специалистов, наш рынок – Астана. Именно здесь мы подбираем лучшие решения для компаний и частных лиц. В сферу нашей компетенции входят:

    - сайт-визитка. Отличный выбор для тех, кто хочет познакомить мир со своим родом деятельности;

    - посадочная страница. Лучшее решение для тех, кто хочет что-то продать;

    - сайт-каталог. Пригодиться, если вам есть что упорядочить;

    - корпоративный сайт. Хорошая возможность заявить о своей компании в сети;

    - интернет-магазин. Не нуждается в представлении, так как будет продавать за вас.

Сайт это еще не все

Более 90 % людей, заказывающих у нас один сайт, не являются специалистами по его продвижению, от чего обращаются за этим к нам. Мы разделяем их выбор, ведь понимаем, что раскрутка очень важна. Также мы понимаем, что раскрутка это не всегда реклама.

С чего же людям доверять нам такую важную задачу? Хорошим аргументом можно счесть то, что мы можем гарантировать поднятие сайта до топ-5 позиций в Google или Яндексе. Дело в том, что наши специалисты отлично осознают, к примеру, все 800 факторов для продвижение в том же Яндексе и умело работают с этим.

Среди наших услуг в продвижении есть:

    - оптимизация сайта и его контента;

    - продвижение по поисковику;

    - создание движения в социальных сетях;

    - оформление контекстной рекламы.

Сотрудничество

Наша главная цель – максимальная эргономика сайтов. Мы стремимся, чтобы люди, однажды зашедшие на вашу страницу, стали её завсегдатаем или, по крайней мере, добавили её в закладки. Если вы доверите нам разработку своего сайта, то мы пройдем с вами следующие этапы:

    - встречу, на которой мы поймем, чего вы хотите;

    - выбор шаблона и делание нами работы;

    - составление и подпись договора;

    - предоставление работы и выполнение корректировки.

Все просто! На нашем сайте вы найдете примеры готовых работ и поймете, что «разработка сайтов в городе Астана» - это про нас. Плюс к тому, мы можем подобрать для вас самый подходящий домен и предоставить своего копирайтера для грамотного и профессионального заполнения вашей страницы.

Если для вас актуален вопрос создания сайтов в Астане, то добро пожаловать! Мы подберем для вас самый оптимальный пакет предложений по доступной цене и поможем прийти к мечте об успешном бизнесе. Напишите нам, если у вас остались вопросы.

Соц. сети: