Топ-100
IMA / Блог / Продвижение сайтов в Астане с помощью готовых систем

Обзор многофункциональных программ для продвижения сайта в интернете

С появлением простых инструментов для веб-дизайна создание сайтов в Нур-Султане, стало более доступным, что привело к появлению множества новых ресурсов и росту конкуренции между ними. Поэтому особое внимание уделяется эффективному продвижению сайта, которое не возможно без его поисковой оптимизации. Для решения этой задачи мы используем разные сервисы сервис Serpstat, про которые напишем ниже. 

Аналитика сайта с помощью MegaIndex

Многофункциональная платформа MegaIndex – поистине находка для интернет-бизнесменов. Базы данных здесь могут обрабатывать до 300 тыс. запросов в секунду, предоставляя целый ряд инструментов для автоматизации продвижения веб-сайтов, глубокого анализа страниц, проверки и сканирования позиций и др. Если вы хотите продвинуть ваш сайт в Астане, то этот инструмент - must have.

В отличие от прочих сервисов SEO-аналитики, МегаИндекс предоставляет множество ценных сведений абсолютно бесплатно. Набор опций на платформе не имеет бесплатных аналогов в интернете, что еще больше добавляет ценности данному ресурсу. В основе работы системы – уникальный алгоритм на базе многоуровневого ИИ, позволяющий полноценно продвигать сайты без привлечения других профильных специалистов.

Аналитика сайта с помощью MegaIndex производится по разным направлениям:

  • Автоматизированное продвижение сайта, закупка работающих ссылок;
  • Монетизация сайтов;
  • Интернет-маркетинг;
  • Аутсорсинг задач, запуск CRM;
  • Комплексный SEO-аудит и пр.

MegaIndex имеет собственный индексатор, который собирает, систематизирует и обновляет данные для полноценной комплексной аналитики обратных ссылок, мониторинга позиций и других важных сведений для разработчиков и сеошников.

Преимущества работы в MegaIndex

Отличительной особенностью МегаИндекс можно считать последовательность и совместимость всех инструментов аналитики и продвижения. Разработчик получает полную концепцию работы с проектом: от разработки структуры страницы, семантического ядра и вариантов продвижения до детального сбора отчетов по всем каналам.

Преимущества работы с платформой MegaIndex:

  • Создание единого семантического ядра для всех источников контента;
  • Возможность автоматической внутрипроектной оптимизации;
  • Повышение конверсии;
  • Невысокая цена на сервис;
  • Интеграция ведущих систем статистики для повышения эффективности рекламных кампаний;
  • Наличие модуля SERM для управления репутацией;
  • Непрерывное отслеживание рынка с целью обновления семантики проектов и актуализации контента;
  • Доступность и совместимость всех данных с внутренними решениями и пр.

Универсальность сервиса достигается и за счет углубленного технического анализа для получения стабильности веб-сайта, высокой скорости загрузки, совместимости с различными стандартами и доступности страницы с любого устройства.

В помощь неопытному владельцу сайта – круглосуточная поддержка, обучающие материалы, услуги менеджеров по SEO и работе с проектом. Таким образом, средствами одной платформы можно полностью объединить, настроить и усовершенствовать проект в разных категориях – веб-сайт, группы в соцсетях, видеоряд, мобильные приложения и пр. Проектный подход обеспечивает максимальную результативность в короткие сроки, а, значит, экономит время, силы и деньги.

Почему мы используем для SEO - сервис Serpstat

Главным достоинством Serpstat безусловно является удобство использования. Даже начинающий SEO специалист сможет с его помощью получить детальный анализ семантики сайта для максимально эффективного продвижения. Параллельно можно изучить ключевые запросы у конкурентов, занимающих топовые позиции в соответствующей тематике.

Сайт данного сервиса имеет понятный, детально продуманный интерфейс, позволяющий с ходу разобраться со всеми его функциональными возможностями. При их использовании обеспечивается высокая скорость обработки поставленных задач с охватом широкого сектора околотематических ресурсов. Это позволяет СЕО специалисту определять наиболее точное семантическое ядро вебсайта всего за несколько минут.

Уникальные возможности для SEO-оптимизации в Астане

Serpstat предлагает множество полезных функций и возможностей, которые постоянно дополняются и совершенствуются. Среди них наиболее ценными являются следующие:

  • Определяется изменение видимости ресурса в зависимости от формулировки запросов в поисковике. Аналогичная аналитика производится и по конкурентам.
  • Если продвижение веб-сайта в Атырау, например, происходит не так эффективно, то Serpstat поможет выявить возможные причины. Это могут быть страницы, с несоответствующей тематикой или поддомены.
  • Для продвигаемого сайта любой сложности важна качественная перелинковка, и данная СЕО-платформа отлично справляется с этой задачей, предлагая вам так же возможность создания анкор-листа.
  • С высокой точностью и скоростью определяет ссылочную массу для вашего или конкурирующего ресурса. Проводит ее анализ по таким параметрам как анкор-лист, ссылающиеся домены и динамика изменений.
  • Позволяет изучить сторонние рекламные объявления по тематике вашего бизнеса.

Обзор всех функций занял бы много места, но узнать о них полную информацию вы можете в блоге данного ресурса.

Еще одним достоинством Serpstat является демократичная ценовая политика и наличие нескольких тарифных планов. Вы можете начать пользоваться им бесплатно, но потом наверняка захотите получить максимум возможностей, ведь работа с этим сервисом доставляет удовольствие и приносит прибыль.

Соц. сети: