Топ-100
IMA / Блог / Cпособы продвижения Вашего бизнеса с помощью сайта

Cпособы продвижения Вашего бизнеса с помощью сайта

В настоящее время становится все тяжелее привлечь клиентов из-за большой конкуренции практически во всех сферах бизнеса. Поэтому есть потребность в исследовании новых маркетинговых стратегиях и инструментов, которые поспособствуют росту продаж.

Человек, который ищет услугу или продукт, первым делом заходит в поисковую систему (например google или yandex) и вбивает ключевое слово относящееся к определенному виду деятельности. В качестве примера, печатая запрос “веб дизайнер Астана”, пользователь надеется по быстрее найти лучшие варианты того, что может предложить ему поисковая система. А ведь так оно и есть. Несмотря на то, что современные системы поиска глобальны, они способны обрабатывать более 63 тысячи запросов в секунду и в то же время подберут наиболее релевантный вариант информации с помощью сложного анализа.

Команда Google все время работают над улучшением настройки своей системы искусственного интеллекта Rank Brain таким образом, чтобы поисковик понимал специфичные предпочтения пользователя лучше. Поэтому SEO специалисты компании “Internet Marketing Agency” объясняют клиентам, что обмануть такую сложную систему и выйти в топ 10 поисковика невозможно. Наша компания “Ima” занимается разработкой сайтов в Нур-Султане (Астане), а также их дальнейшем продвижением на просторах интернета уже более 5 лет. Мы всегда объясняем, что единственный выход - создавать уникальный и качественный контент.

В нашей веб - студии, мы предлагаем 2 способа привлечения клиентов:

    - SEO продвижение

    - Контекстная Реклама

При СЕО продвижении, запросы всегда стоят после тех, кто использует контекстную рекламу. Основани задача поисковой оптимизации - привлечь целевой трафик, повысить позицию сайта в поисковой выдаче и разместить ссылки на сторонних ресурсах. SEO делится на внутреннюю и внешнюю.

Внутренняя - улучшение общих характеристик веб-сайта (description, title и h1/h2), внешняя- это получение качественных ссылок на свой веб-сайт с помощью других ресурсов. Ссылка - это тоже самое что и рекомендация. Чем больше людей Вас будут рекомендовать как отличного специалиста в своем деле, тем больше у Вас будут клиентов. Также и с продвижением вашего сайта В Нур-Султане(Астане) или по всему Казахстану. Выход вашего сайта на первую страницу поисковика зависит оттого, какой деятельностью Вы занимаетесь, но обычно это занимает от 4 - 8 месяцев.

Контекстная Реклама - это вид рекламы, который настраивается в аккаунте приложения Adwords и выводит сайт на 100% в ТОП 3 со значком рекламы сразу же. Основная задача специалиста по контекстной рекламе - правильно настроенные ключевые слова, регион, время и подключение кошелька. Ваш бюджет зависит оттого, сколько кликов (переходов) вы хотите. Есть возможности ускоренного и стандартного темпа прироста кликов.

Если Вы хотите увеличить количество продаж своих услуг, то Наша профессиональная команда специалистов по продвижению сайтов “Ima”, которая также занимается разработкой сайтов, займется настройкой и дальнейшем продвижением вашего веб-сайта на просторах интернета и гарантирует лучшие показатели.

Соц. сети: